В колледже «СОКОЛ» начал работу студенческий пресс-центр

Студенческий пресс-центр призван освещать события как внутри колледжа, так и за его пределами.

Ребята намерены рассказывать о научной, учебной, творческой, спортивной и волонтерской деятельности студентов.

Как заявил директор колледжа «СОКОЛ» Евгений Медведев, участие в работе пресс-центра даст возможность талантливым студентам реализовать свои творческие идеи и возможности.

Ценный опыт работы в команде над публикациями несомненно поможет им в профессиональной деятельности и сформирует разносторонне-грамотного специалиста в будущем. Ведь умение грамотно, четко и понятно излагать свои мысли, поможет в дальнейшем специалистам в написании научных работ.

- Уже сегодня в нашем колледже начал работу пресс-центр «В ТЕМЕ». Что мы представляем из себя? Во-первых, мы полны энергии, а во-вторых мы наполнены творчеством. Наша задача состоит в том, чтобы рассказывать ребятам об актуальной информации, событиях, происходящих в сфере молодёжной политики. Нас не так много, но я уверена, что наша команда покажет высший класс, - отметила участница пресс-центра, первокурсница Валерия Козлова.