ААА
Обычная версия
Опыт УлГУ представлен на заседании региональной Ассоциации педагогических работников дополнительного образования

На базе Дворца творчества детей и молодежи состоялось заседание Ассоциации педагогических работников дополнительного образования Ульяновской области. В качестве спикера инновационной площадки для будущих педагогов-наставников технической и естественно-научной направленности в мероприятии приняла участие доцент кафедры теоретической физики Екатерина Морозова.

На заседании состоялось награждение победителей и призеров регионального  этапа Всероссийского конкурса "Арктур". Напомним, Екатерина Владимировна заняла на конкурсе первое место в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы.