Внимание аспирантов 1-го года обучения! Организационное собрание

Уважаемые  аспиранты первого года обучения!

Прежде всего спешу поздравить вас с поступлением в аспирантуру Ульяновского государственного университета! Надеюсь, что время обучения в аспирантуре вы проведете результативно и к концу обучения подойдете с завершенной диссертацией готовой к защите. Желаю  эффективного научного поиска, правильного научного авантюризма и плодотворной работы. Успехов!

Для обсуждения форм реализации учебного плана на 2020/2021 учебный год приглашаю вас на организационное собрание, которое состоится 20 октября в 16-00 часов в ауд. 211 корпуса 1 Набережной р. Свияги. Явка обязательна.

С уважением, начальник аспирантуры С.В. Ермолаева