Будущие авиастроители познакомились с деятельностью Ульяновского конструкторского бюро приборостроения

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной  региональным  отделением Союза машиностроителей России, в режиме онлайн-конференции состоялось знакомство студентов кафедры ММТС с деятельность АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения".  В мероприятии приняли участие студенты направлений «Авиастроение» и «Автоматизация технологических процессов и производств». Предприятие представлял начальник бюро развития персонала А.С.Кузнецов. Студенты познакомились с историей бюро, узнали об основных направлениях деятельности, программе поддержки молодых специалистов и получили ответы на свои вопросы.