Требуются студенты для участия в научных исследованиях по проблемам одаренности

В Ульяновском госуниверситете при поддержке НИУ «Высшая школа экономики» создана зеркальная лаборатория нейрокогнитивных основ развития. NeuroPsyLab действует на базе Научно-образовательного центра междисциплинарных исследований и технологий в учебно-лабораторном корпусе № 6.

Приглашаем студентов IT-специальностей для работы в проектной команде по исследованию нейрокогнитивных способностей и ранней диагностики одарённости школьников.

Требования: установка и сопровождение программы PsychoPy и онлайн-приложения Pavlovia во время сквозных измерений познавательных процессов (память, внимание, функции контроля). Знание английского языка приветствуется.

Работа по трудовой книжке, частичная занятость (0,3 ставки).

Обучение ведут специалисты Йоркского университета (Канада) и Высшей школы экономики (Москва).

По всем вопросам обращаться: Виктория Афанасьева, менеджер проекта (+7 902 218 38 08), Галина Евгеньевна Пазекова, руководитель НОЦМИТ (gpazekova@list.ru)