Студентов колледжа «СОКОЛ» приглашают к участию в международной конференции

VI международную заочную научную конференцию «Форум молодых ученых: мир без границ», приуроченную ко Дню народного единства организует учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи».

Для вас будут открыты секции экономика, правоведение и юриспруденция.

Желающие принять участие в работе конференции должны прислать до 25 декабря 2020 г. на электронную почту donman.conf@mail.ru с пометкой номера секции следующие материалы (отдельными файлами):

а) заявку на участие в научной конференции, оформленную по образцу;

б) тезисы, оформленные в соответствии с требованиями (образец оформления тезисов – Приложение 2).

Оригинальность (уникальность) текста по системе http://www.antiplagiat.ru должна быть не менее 40%.

Объем тезисов – 2-3 страницы печатного текста. Процент заполнения последней страницы текстом – не менее 80%. Шрифт – Times New Roman; 12 кегль; междустрочный интервал – одинарный; поля – по 2 см справа, сверху, снизу и 2,5 см – слева. Абзац – 1,25 см.

Подробности участия узнавайте в учебной части по телефону: 32-01-24.