Всероссийский конкурс "Диктант по английскому языку - 2020"

8 декабря 2020 года Казанский федеральный университет совместно с Институтом международных отношений Ульяновского государственного университета с целью мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка в очередной раз организуют и проводят Всероссийский конкурс «Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации».

Приглашаем всех желающих присоединиться к данному проекту и 8 декабря 2020 года принять участие в Диктанте. В 2019 году к Диктанту присоединились более 19 000 человек из 50 регионов России.

В этом году мероприятие будет проводится в дистанционном формате. В связи с этим, необходимо выполнение следующих требований:

На протяжении всего диктанта у участников должна быть включена веб-камера. После окончания диктовки, в течение 3-5 минут самостоятельной проверки, участник должен будет прислать фото бланка/листа с написанным текстом организаторам мероприятия.

Более подробная информация о точном времени проведения Диктанта, почта организаторов, а также идентификатор и пароль конференции будут предоставлены на сайте ulsu.ru не позднее 7 декабря.

Для участия в Диктанте необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке:

Победители и призеры Диктанта отмечаются дипломами, остальные участники получают сертификаты, которые отправляются на адрес электронной почты, указанной при регистрации.