УлГУ - площадка международной акции "Географический диктант"

29 ноября Ульяновский государственный университет вновь станет площадкой международной просветительской акции "Географический диктант" и предоставит возможность жителям Ульяновска и студентам университета принять участие в увлекательном интеллектуальном соревновании по географии.

Географический диктант - ежегодная международная просветительская акция, которая стала традиционным событием для всех людей, не равнодушных к романтике географических открытий, исследований, путешествий, проявляющих неподдельный интерес к удивительным закономерностям и взаимосвязям в природе, для тех, кто серьёзно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

В этом году диктант пройдет в дистанционном формате на базе "Точки кипения" УлГУ. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.