Внимание, первокурсники!

Уважаемые первокурсники. Поздравляем вас с началом учебного года и приглашаем в Научную библиотеку УлГУ.
Внимание! Запись в библиотеку осуществляется в два этапа.

1. РЕГИСТРАЦИЯ (получение индивидуального регистрационного номера, регистрация на образовательном портале УлГУ, в электронно-библиотечных системах университета. После регистрации в электронной библиотеке вы сможете работать с текстами учебных пособий удаленно.

2. Выдача учебной литературы. После того, как вы прошли электронную регистрацию, вы сможете получить учебную литературу на абонементе по графику.

График электронной регистрации первокурсников

График выдачи учебников первокурсникам

Регистрация и выдача учебной литературы будут осуществляться по графикам в строго установленное для каждого факультета время.
При себе обязательно иметь студенческий билет и ручку, адрес своей электронной почты, помнить пароль для входа в нее.

Тел. для справок: 37-24-56, 37-24-58 (доб. 1), 37-24-57 (доб. 3, 4, 6.)