Специалисты УлГУ побывали в гостях у подшефных из детского дома "Соловьиная роща"

Представители управления молодежной политики и социальной работы побывали на традиционном празднике "Осенний бал" в подшефном детском доме УлГУ "Соловьиная роща". На празднике шесть юных воспитанниц соревновались в творческих конкурсах (вокале, хореографии, театральном мастерстве и рукоделии), чтобы получить звание мисс . Корона досталась Ольге Панасенко. Всем участницам были вручены подарки и цветы от Ульяновского государственного университета.

Опорный вуз много лет дружит с детским домом "Соловьиная роща". Сотрудничество в реализации творческих инициатив осуществляется в рамках проекта "Регион. Культура. Перезагрузка".