Российская академия образования проводит конкурс мультипликационных короткометражек

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» проводит конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства».

Конкурс направлен на создание действенного механизма развития детского кинематографа как инструмента формирования нравственной устойчивости, традиционных семейных ценностей и лучших человеческих качеств у детей и подростков.

Дополнительную информацию о порядке и условиях конкурсного отбора, требованиях к документам и конкурсным материалам можно получить на официальном сайте институтвоспитания.рф, а также по адресу электронной почты konkurs@institutdetstva.ru или по телефонам +7 (495) 625-02-07, +7 (916) 70-333-70.