К Дню волонтера приурочат региональный добровольческий онлайн форум «Наше будущее»

5 декабря  пройдёт региональный добровольческий онлайн форум «Наше будущее». Запланированы мастер-классы и обучающие семинары от региональных и федеральных экспертов в сфере благотворительности, добровольчества и социального проектирования.
Состоится заседание совета по развитию добровольчества под председательством губернатора Ульяновской области.

Итогом форума станет награждение лучших волонтёров региона, вручение ежегодной премии губернатора Ульяновской области за выдающиеся достижения в области правозащитной, благотворительной и добровольческой (волонтёрской) деятельности.

Участниками форума могут стать добровольцы, гражданские активисты и сотрудники НКО, а также представители бизнеса и власти.

Организаторами мероприятия выступают ресурсный центр по развитию добровольчества и благотворительности «Счастливый регион» при поддержке Министерства молодёжного развития Ульяновской области, Правительства Ульяновской области.