Приглашаем принять участие во всероссийском диктанте по английскому языку

8 декабря  Казанский федеральный университет совместно с Институтом международных отношений Ульяновского государственного университета  проводят всероссийский диктант по английскому языку среди студентов вузов.

Приглашаем всех желающих присоединиться к данному проекту  в 10.00 на платформе ZOOM по ссылке

Идентификатор конференции: 985 1656 3857, код доступа: 0810.

Для написания текста диктанта необходимо использовать белый лист формата А4 (текст диктанта может быть написан с двух сторон), черная или фиолетовая гелевая, капиллярная или шариковая ручка. Участники пишут текст диктанта полупечатным или полупрописным шрифтом. Если участник совершил ошибку и хочет ее исправить, необходимо зачеркнуть неправильный вариант и написать рядом (сверху) новый.

Во время написания диктанта у участников должна быть включена веб-камера. После окончания диктовки, в течение 3-5 минут самостоятельной проверки, участник должен прислать фото листа с написанным текстом по следующему адресу: dictation2020@mail.ru . Убедитесь, что фотография четкая и текст на ней хорошо читается.

Для участия в диктанте необходима предварительная регистрация.

Сертификаты участников и дипломы победителей будут разосланы по почте, указанной при регистрации.