Декан юридического факультета УлГУ Сергей Морозов - обладатель премии "Юрист года"

Ежегодную региональную премию «Юрист года» в номинации «За вклад в правовое просвещение и воспитание» получил Сергей Морозов – декан юридического факультета Ульяновского государственного университета.  Торжественное вручение  премии состоялось 5 декабря. Церемония была приурочена к профессиональному празднику специалистов в сфере права.

Губернатор, председатель реготделения Ассоциации юристов Сергей Морозов поблагодарил и поздравил всех представителей юридического сообщества региона: «К сожалению, мы отмечаем наш праздник в очень непростое время. Во всём мире 2020-й год проходит «под знаком» коронавируса. Тем не менее, даже в таких сложных обстоятельствах вы целенаправленно и - что самое главное - очень эффективно продолжаете свою работу. В том числе по таким важнейшим направлениям, как бесплатная юридическая помощь, судебная защита интересов своих земляков и соотечественников, правовое просвещение», - сказал глава региона.