Команда УлГУ - в финале всероссийского конкурса «Будущее авиации-2020»

В начале сентября Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) объявила о старте всероссийского конкурса «Будущее авиации-2020» для студентов и молодых ученых. Основная цель конкурса - помочь талантливой молодежи реализовать свои проекты в перспективных для корпорации областях.

По итогам предварительных отборов проектов в заочном и в дистанционно-очном форматах команда молодых преподавателей, студентов и аспирантов кафедры математического моделирования технических систем вышла в финал этого престижного конкурса с проектом «Автоматизированное проектирование программной части технологического процесса для механической обработки деталей».

Состав команды:

1. Алексей Блюменштейн (капитан) - директор студенческого научно-технологического бюро кафедры ММТС.

2. Илья Белинский – аспирант кафедры ММТС, ведущий программист НИЦ CALS-технологий ЦК ЦПВИМ.

3.  Илья Сергеев – аспирант кафедры ММТС, программист 1-й категории НИЦ CALS-технологий ЦК ЦПВИМ.

4. Александр Овечкин – аспирант кафедры ММТС, программист 1-й категории НИЦ CALS-технологий ЦК ЦПВИМ.

5. Михаил Борисов  – студент 4-го курса, группы АТПП-О-17/1, стажер-исследователь НИЦ CALS-технологий ЦК ЦПВИМ.

Финал состоится 17 декабря. Пожелаем удачи команде УлГУ!