190 специалистов из Адыгеи прошли обучение по программе ДПО в Ульяновском государственном университете

УлГУ продолжает реализацию программ дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование». 11 декабря завершила обучение группа сотрудников государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». 190 руководителей и специалистов МФЦ обучались по программе «Модернизация системы государственного и муниципального управления в новых условиях» (руководитель программы – старший преподаватель кафедры экономического анализа и государственного управления УлГУ Татьяна Морозова). Программа нацелена на развитие профессиональных компетенций слушателей в сфере публичного администрирования и способностей находить адекватные ответы на вызовы динамичной общественной жизни.

Директор МФЦ Елена Юрченко написалапо итогам обучения отметила: «Очень полезные лекции, качественный и доступный для понимания материал. Я и мои коллеги обучались с большим интересом».