На базе УлГУ пройдёт церемония открытия мероприятий на тему «Облачное общение» в рамках Российско-китайского молодежного бизнес-инкубатора

14 декабря Ульяновский государственный университет организует церемонию открытия серийных мероприятий на тему «Облачное общение» в рамках Российско-китайского молодежного бизнес-инкубатора.

Приглашаем российских предпринимателей для ознакомления с китайским бизнесом и возможностью найти партнеров для развития своего бизнеса в Китае. Выступления спикеров УлГУ будут транслироваться из 703 ауд корпуса № 1 УлГУ. Партнерами программы в Ульяновске являются молодёжный совет Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области, Агентство по туризму Ульяновской области.

Организатором мероприятия выступает Ульяновский государственный университет. По всем вопросам обращаться к Ризиде Шарафутдиновой: +7-987-687-23-94.

Программа мероприятия.