Стартовал Международный конкурс имени Льва Выготского в области дошкольного образования

Международный конкурс имени Льва Выготского ориентирован на деятелей, которые развивают дошкольное образование. В конкурсе шесть номинаций, в них могут участвовать педагоги, которые работают с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет; студенты выпускных курсов и аспиранты, имеющие опыт работы с детьми; заведующие дошкольными учреждениями; предприниматели, а также педагоги и родители, готовые заниматься бизнесом в сфере образования; сотрудники детского сада и школы (совместная заявка), которые обеспечивают плавный переход ребенка между ступенями образования; зарубежные лидеры образования.

В конкурсе будет 211 победителей. Их ждут денежные призы, приглашение на летнюю школу–интенсив с участием ведущих деятелей дошкольного образования, а также обучение по программе «ПРОдетей», разработанной "Рыбаков Фондом".

Прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского на сайте.

Контакты: Галина Лапонова, исполнительный директор фонда «Университет детства», g.laponova@rybakovfoundation.org.