На форуме, посвященном женскому лидерству, обсудят роль прекрасного пола в политике и науке

21-23 декабря состоится Международный молодежный форум «Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни». Он станет диалоговой площадкой, направленной на обсуждение роли и положения женщины в современном мире. Ключевыми темами мероприятия станут: «Женщина в политике», «Женщина в СМИ», «Женщина в науке». Будут организованы круглые столы, панельные дискуссии, лекции и мастер-классы.

Организаторами мероприятия выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М. В. Ломоносова, МИРЭА – Российский технологический университет, Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России».

К участию приглашаются интересующиеся гендерной проблематикой студенты и аспиранты, преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений, молодые специалисты, лидеры и руководители проектов молодежных общественных организаций и СМИ в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация доступна по ссылке.