Подведены итоги онлайн-олимпиады «Анатомия человека»

Подведены итоги онлайн-олимпиады медицинского профиля «Анатомия человека» для школьников 8-11 классов.

Соревнование проходило на Информационно-образовательной площадке УлГУ https://moodle.ulsu.ru/.  131 школьник подал заявку на участие.

Победителями стали девять школьников, показавших лучшие результаты:

1 место – Маркелов Виктор (11 класс, 20 лицей);

2 место – Михайлов Даниил (9б, МБОУ гимназия №30); Голубечкова Дарья (11в, ОГАОУ многопрофильный лицей 20); Гулиева Амалия (11, Губернаторский лицей 100);

3 место – Максимова Александра (8,  МБОУ Гимназия 33); Хваткова Анастасия (10б, школа 79); Вертьянов Владислав (11а, МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район"); Шестаков Владислав (10, МБОУ" Гимназия 34"); Москаева Мария (10, МБОУ «Губернаторский лицей №100»).

Победители будут награждены дипломами в соответствии с занятыми местами.

Все участники могут ознакомиться с результатами олимпиады в «Личном кабинете» участника.