Проекты студентов кафедры получили награды всероссийских конкурсов

Всероссийские конкурсы в области ландшафтного дизайна и дизайна интерьера проходили в г. Омске. Студентами было представлено 17 проектов. Дипломы участников получили проекты следующих студентов: Культина Н.(рук. Поликанова А.А.), Нужина К. (рук. Поликанова А.А.), Чихтисова А. (рук. Поликанова А.А.), Чернова А. (рук. Мосина С.В., Желонин. А.В.)

По итогам Всероссийского конкурса инновационных проектов в области ландшафтного дизайна "Мы живем в России 2020" победителями стали:Тюленева К. Диплом 1 степени, Диплом 2 степени, Диплом 3 степени, Диплом 3 степени (городская среда) (рук. Мосина С.В., Желонин А.В); Культина Н. Диплом 1 степени (рук. Поликанова А.А.); Нужина К. Диплом 1 степени (рук. Поликанова А.А.)

По итогам Всероссийского конкурса инновационных проектов в области дизайна интерьеров «Ветер мечты» 2020 победителями стали: Культина Н Диплом 1 степени, Диплом 1 степени, Дилом 3 степени (рук. Поликанова А.А.); Нужина К. Диплом 1 степени, Диплом 3 степени (рук. Поликанова А.А.); Морозова Д. Диплом 3 степени (рук. Поликанова А.А.);Тюленева К.Диплом 3 степени (выставочное пространство) (рук. Мосина С.В., Желонин А.В).

Поздравляем студентов и преподавателей с победой!