Студентка колледжа «СОКОЛ» Анастасия Никитенкова завоевала золотую медаль чемпионата и первенства ПФО по легкой атлетике

Второкурсница специальности «Банковское дело» Анастасия Никитенкова в составе сборной команды Ульяновской области завоевала высшую награду престижных соревнований в эстафете 4х200 метров. Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике состоялись в Новочебоксарске.

На счету 19-летней студентки колледжа «СОКОЛ» десятки наград престижных соревнований. В 2020 году она стала победительницей первенства Ульяновской области по прыжкам в высоту, завоевала золотую медаль на открытом чемпионате города Ульяновска по легкой атлетике на дистанции 60 метров с барьерами, стала абсолютной победительницей в прыжках в высоту на открытых областных соревнованиях, посвященных Всероссийскому олимпийскому дню.

Поздравляем!