Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём студента!

25 января – это особый день для всех, кто когда-либо имел отношение к студенчеству. Это замечательный праздник молодых и талантливых!

Активность, жажда открытий, целеустремленность — вот, что объединяет каждого из вас. И пусть эта устремленность не исчезнет с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на создание.

День российского студенчества – это праздник и наших преподавателей, всех, кто работает в системе высшего и среднего профессионального образования. Во многом успехи наших студентов — это заслуга их наставников, которые всегда стремятся воспитать в вас самое лучшее. Отличные знания и навыки, хорошие результаты наших студентов – это их ежедневная кропотливая работа.

Дорогие студенты, желаем вам счастья, успехов, ярких впечатлений и побед! Уверены, что в УлГУ вы получите не только нужную, востребованную  профессию, но и приобретете верных друзей и самые лучшие воспоминания о студенческой жизни!

Руководство колледжа «СОКОЛ» Института открытого образования УлГУ