Состоится областной конкурс технических идей «Технотворинг»

26 февраля 2021 года на базе муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с. Кивать имени доктора технических наук А.И.Фионова» Кузоватовского района Ульяновской области (ул. Школьная д. 1 В) состоится областной конкурс технических идей «Технотворинг».

Конкурс проводится с целью развития и популяризации стендового моделирования и поддержки инициативы обучающихся и педагогов в вопросах изучения креативного программирования на визуальном языке Scratch.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, а также обучающиеся организаций дополнительного образования Ульяновской области.

Прием конкурсных материалов для участия осуществляется в срок до 15 февраля 2021 г. на электронный адрес: kivat_shcool@mail.ru и festival-rainbow@mail.ru.

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о проведении областного конкурса технических идей «Технотворинг».