Поздравление председателя Совета ректоров вузов ПФО Романа Стронгина с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! День российской науки это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности во славу России.

В этот день хотим поздравить всех тех, кто, продолжая славные традиций российской научной школы, вносит свой интеллектуальный вклад в развитие этой отрасли!

От всей души хотим пожелать вам новых идей, вдохновения, реализации интересных задач, плодотворной научной работы! Сочетание традиций и опыта с инновационной активностью позволит соответствовать вызовам времени на современном мировом уровне! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!