Для студентов колледжа «СОКОЛ» состоится урок успеха «Молодые - молодым»

18 февраля в 12:00 в Модельной центральной городской специализированной библиотеке им. И.А. Гончарова (ул. Кирова, 40) начнётся встреча студентов с режиссером короткометражных фильмов Анастасией Новосёловой и психологом по эмоциональному интеллекту Ксенией Яшухиной.

Анастасия Новосёлова – специалист Министерства образования и науки Ульяновской области, активный участник грантовых конкурсов, режиссер короткометражных фильмов «Андрей Симбирский», «Пять историй о Пятино», «Тайна горы».  Анастасия познакомит студентов с историей создания собственных фильмов, поделится режиссерским опытом и расскажет о реализованных проектах.

Ксения Яшухина – филолог, психолог по эмоциональному интеллекту, автор практический занятий для детей дошкольного возраста, активный пользователь «Instagram». На своей странице в «Instagram» Ксения помогает найти общий язык детям и взрослым. Ксения Яшухина проведет мастер-класс по распознаванию внутреннего мира человека с помощью эмоций, выраженных на лице.