Принимаются заявки на участие в IV Всероссийской олимпиаде студентов и учащихся по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Стартовал прием заявок для участия в IV Всероссийской олимпиаде студентов и учащихся 7-11-х классов образовательных учреждений по сервису и туризму. Организатором  является Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ). Ульяновский государственный университет входит в состав соорганизаторов олимпиады.

Олимпиада проводится с целью повышения качества подготовки специалистов и привлечения талантливой молодежи к научно-исследовательской деятельности по направлениям «Сервис», «Туризм», «Гостиничное дело», «География», «Обществознание» и «История» в общеобразовательных учреждениях, а также учреждениях среднего профессионального и высшего образования.

Олимпиада проводится в дистанционном формате, с 1 февраля по 31 марта 2021 года.

Заявки принимаются до 19 февраля  включительно по ссылке или по e-mail: apsit_kzn@mail.ru

22 февраля будет проведена рассылка заданий участникам, прошедшим регистрацию.

Решения заданий олимпиады, оформленные в формате Microsoft Word, шрифт 14, одинарный интервал, объемом не более 5 страниц загружаются в форму  или пересылаются участником на e-mail: apsit_kzn@mail.ru до 28 февраля включительно.

На основании подведенных итогов до 30 марта будут опубликованы и представлены результаты олимпиады.

Участие бесплатное.

Оргкомитет оставляет за собой право поощрить победителей  предоставлением места практики и стажировки; трудоустройства; участия в совместной научно-исследовательской (проектной) работе с целью развития внутреннего и въездного туризма в РФ; предоставления возможности бесплатной публикации в научных журналах; выступления с докладом на профориентационных конференциях; и иные меры поддержки.

Контакты:

Рафик Габдуллович Мударисов, rafik.mudarisov@bk.ru; тел.: 8 (950) 320-78-60; почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Университетская, д. 6, ФГБОУ ВО «КНИТУ».

Елена Анатольевна Аникудимова, доцент кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности УлГУ, тел.: 8 (8422) 37-63-36.

Управление довузовского образования УлГУ, тел.: 8 (8422) 41-28-17.