Ко Дню защитника Отечества студенты колледжа «СОКОЛ» провели флэшмоб

Ребята разместили в социальных сетях фотографии Героев своей семьи.

Это фотокарточки тех, кто в годы Великой Отечественной войны защищал родную землю от врага, кто приближал день Победы на фронте и в тылу….  Кто-то мужественно отстаивал интересы нашей страны за пределами Отечества, бесстрашно воевал в Афганистане, на Северном Кавказе, Сирии…  Кто верно служил и продолжает служить на благо нашего Отечества.

Каждая история отдельной семьи вплетается в славную историю Великой России. Это и есть связь поколений, которая не должна прерваться

Лыдина Дарья гордится своим прадедушкой Антоновым Виктором Васильевичем, который прошёл нелёгкий военный путь по фронтовым дорогам Великой Отечественной войны, сумел выстоять, сумел выжить, вернуться. Низкий поклон Виктору Васильевичу и долгих лет жизни!  Семья Лужиных-Антоновых бережно хранит память о подвигах своего Героя.

Ринат Ахметзянов – отец студента первого курса колледжа «СОКОЛ». Служить ему довелось на территории чечено-дагестанской границы в 1993-1995 гг., а в 1998 году он охранял Карагалинскую плотину. В 2000 году служил в милиции города Шали. О боевых подвигах свидетельствуют многочисленные награды на груди Рината Ахметзянова.

Отец первокурсницы Дарьи Дорофеевой - Александр Иванович - всегда хранит в сердце память о своих боевых товарищах, с которыми воевал в Афганистане в 1986-1988 годах.

Максим Михайлович Козлов срочную службу проходил в городе Нальчик Кабардино-Балкарии. Валерия Козлова – дочь - гордится своим отцом!

Отец студентки колледжа «СОКОЛ» Алексей Андреевич Павлов службы в армии проходил в суровых условиях – в составе арктической группы пограничных войск в городе Воркута.

Вот уже на протяжении 15 лет Александр Александрович Антропов – отец студентки колледжа «СОКОЛ» - служит во ФСИН России по Ульяновской области.

Поздравляем всех мужчин с праздником!