А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Результаты III Всероссийской олимпиады по английскому языку «Нобелевские лауреаты XXI века»

Уважаемые участники!

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по английскому языку «Нобелевские лауреаты XXI века». В Олимпиаде приняли участие более 1200 студентов и школьников из 70 городов РФ.

Победителями Олимпиады признаны:

1 место

Логвиненко Кристина Сергеевна, Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Пахомова Мария Андреевна, Череповецкий государственный университет, г. Череповец

Крашенинникова Екатерина Ивановна, Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск

2 место

Авдеева Лира Игоревна, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, г. Саратов

Анисимков Михаил Игоревич, Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Комаров Алексей Алексеевич, Костромской государственный университет, г. Кострома

3 место

Берхеев Эмиль Камилевич, Ульяновский государственный технический университет, г. Ульяновск

Бирюков Вадим Владимирович, Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина, г. Рязань

Ойкин Даниил Вячеславович, Ивановский государственный химико-технологический университет, г. Иваново

Дзарахохов Алексей Эдуардович, Ивановский государственный химико-технологический университет, г. Иваново

Донова Александра Юрьевна, Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск

Корчмит Римма Александровна, Сибирский федеральный университет, г. Красноярск

Курилова Екатерина Владимировна, Сибирский федеральный университет, г. Красноярск

Кузовенкова Арина Андреевна, Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск

Ляхова Ульяна Андреевна, Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск

Молчанова Ангелина Сергеевна, Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина, г. Рязань

Дёмин Виктор Максимович, Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск

Новиков Глеб Денисович, Государственный гуманитарно-технологический университет, г. Орехово-Зуево

Савельичева Ксения Сергеевна, Ивановский государственный университет, г. Иваново

Сидорова Анастасия Алексеевна, Воронежский государственный педагогический университет, г. Воронеж

Зайцев Сергей Юрьевич, Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск

Степанкова Евгения Андреевна, Ульяновский государственный технический университет, г. Ульяновск

Улыбышева Анна Николаевна, Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, г. Липецк

Казанцева Маргарита Игоревна, Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск

Бердников Владислав Николаевич, Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск

Никифорова Наталья Андреевна, Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова, г. Ульяновск

Беличенко Татьяна Александровна, Пятигорский государственный университет, г. Пятигорск

Малышев Алексей Викторович, Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Победителями и призерами среди средних учебных заведений стали:

Андреев Даниил Сергеевич, ОГАОУ "Гимназия №2", г. Ульяновск

Бицкая Софья Константиновна, ОГАОУ "Гимназия №2", г. Ульяновск

Давыдова Полина Игоревна, ОГАОУ "Гимназия №2", г. Ульяновск

Хованова Карина Анатольевна, МБОУ Гимназия №30, г. Ульяновск

Кузнецова Виолетта Алексеевна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №101"

Кадеров Владислав Сергеевич, ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум»

Никишина Алёна Романовна, СОШ №9 городского округа Павловский Посад Московской области

Абрамов Илья Сергеевич, МБОУ СОШ №196, г. Новосибирск

Беляков Александр Андреевич, Лицей при УлГТУ, г. Ульяновск

Уханова Анастасия Антоновна, ОГАОУ Гимназия №2, г. Ульяновск

Долганёва Екатерина Вадимовна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №101"

Кацендорн Дарья Андреевна, МБОУ СОШ №196, г. Новосибирск

Рузаева Елизавета Андреевна, ОГАОУ "Гимназия №2", г. Ульяновск

 

Выражаем благодарность всем участникам, поздравляем победителей и приглашаем всех участвовать в новых мероприятиях, проводимых Институтом международных отношений УлГУ!

Электронные дипломы победителям будут разосланы по почте по мере готовности. Ссылка на сертификаты участников будет представлена на сайте.