На базе МГУ состоится студенческая научная конференция

С 12 по 23 апреля 2021 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» пройдет XXVIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» – http://lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/
Формат проведения Конференции: дистанционный с возможным очным участием (на усмотрение оргкомитетов секций).
Приглашает студентов колледжа «Сокол» принять участие в конференции.

Тезисы должны быть представлены до 3 марта 2021 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.
Работа конференции пройдет по 41 секции и более чем 350 подсекциям. Приглашайте ваших коллег и молодых исследователей.
Для участников будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.