ААА
Приглашаем на всероссийский студенческий онлайн-концерт

Студенческий союз МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Фондом сохранения и изучения родных языков народов РФ проводит ежегодный студенческий концерт ко Дню родного языка. В этом году концерт организуется в онлайн-формате с участием студентов молодежи из разных регионов России - Москвы, Ханты-Мансийска, Грозного, Нальчика, Томска, Саранска, Санкт-Петербурга. Гостей концерта ждут яркие номера на русском, татарском, башкирском, алтайском, чеченском, хантыйском, мансийском, эвенском, эвенкийском, армянском и других языках народов России, познавательная викторина на знание культур нашей страны и другие неожиданные сюрпризы.

Концерт состоится 19 февраля в 16.00 по московскому времени.

Чтобы получить ссылку на трансляцию (Zoom и YouTube), необходимо заполнить гугл-форму.