Благодарности Союза машиностроителей России вручили организаторам многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

За активное участие в организации и проведении многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2019-2020 учебном году сотрудники Ульяновского государственного университета, а также представители образовательных организаций Ульяновской области получили благодарности Союза машиностроителей России. Церемония вручения состоялась на заседании ректората, награжденных поздравили председатель регионального отделения Союзмаша Сергей Ефимов и ректор УлГУ Борис Костишко.

Ульяновский государственный университет на протяжении пяти лет является соорганизатором Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в Ульяновской области. «Звезда» - самая масштабная олимпиада из проводимых под эгидой Минобрнауки РФ.