Медицинский факультет постигла утрата
Медицинский факультет УлГУ понёс тяжелую утрату,
5 марта  2021  года скоропостижно скончалась  студентка 3 курса медицинского факультета  Варсеник Дадалян.
Варсеник навсегда останется в памяти, как человек с большим сердцем и чистой душой, как человек, который всегда тянулся к знаниям, к познанию чего-то нового, не жалея на это времени и сил! "Словно лучик солнца , среди темных туч"-  так говорят о ней близкие друзья. "Верный и надёжный товарищ. Добросовестный студент. Одна  из тех, кто стремился к своей цели.  Отзывчивая, понимающая, добрая - такой она  была с нами". Так  отзываются о Варсеник ее однокурсники.
Светлая память, Варсеник. Помним, любим, скорбим.
Студенты, преподаватели и сотрудники медицинского факультета и всего вуза глубоко скорбят и выражают самые искренние соболезнования родным и близким.