ФАС России объявляет о старте обновленного конкурса «Точка роста» для студентов и магистрантов

Конкурс проводится с целью повысить экономическую, правовую и гражданскую культуру учащейся молодежи в части конкурентной политики, выявления и развития у студентов творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области конкурентного права. Основными задачами проведения конкурса является стимулирование и мотивация интеллектуального и творческого развития, а также профессиональное самоопределение студентов и магистрантов. К индивидуальному участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 20 февраля 2021 года по 20 марта 2021 года на адрес: tr@fas.gov.ru

Победители конкурса будут награждены дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России и ее территориальных органах. Более подробная информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещена на сайте.