Студенты колледжа «Сокол» встретились с работодателями

Мероприятие состоялось в рамках регионального проекта по организации занятости молодежи «Ты в теме». Участниками встречи стали директор колледжа «Сокол» Евгений Медведев, руководитель молодежного агентства по развитию человеческого потенциала Ксения Пятакова, начальник молодежного центра трудоустройства Олег Гусаров, начальник отдела подбора персонала компании «Авторай» Ксения Афанасьева, студенты выпускных курсов направлений «Право и организация социального обеспечения» и «Банковское дело».

Слушатели узнали о карьерных возможностях в ульяновских компаниях, секретах анкетирования, собеседования, составления резюме, вакансиях компании «Авторай».

«Встречи с работодателями на площадке нашего колледжа стали доброй традицией, - отмечает Евгений Медведев. - Мастер-классы и тренинги проходят очень продуктивно в формате дружеского диалога «работодатель – студент».