Старт федерального конкурса "Золотая стажировка"!

В рамках Всероссийской акции «Время карьеры» 15 марта 2021 года стартовал федеральный конкурс «Золотая стажировка».

Золотая стажировка – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда. Участников ждут полезные лекции от HR-компаний, которые помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу, реальные тестовые задания и собеседования. Лучшие участники смогут получить ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере под присмотром опытных сотрудников.

Стажерский позиции с возможностью дальнейшего трудоустройства предлагают более 100 компаний, среди которых: ГК Росатом, Нипигаз, СКБ Контур, ЕвроХИМ, Unilever, РЖД, mail.ru group и другие.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся и выпускники УлГУ в возрасте от 18 до 35 лет!

Подать заявку можно до 19 апреля 2021 года на сайте по ссылке

Конкурс пройдет в несколько этапов:

15 марта – 19 апреля 2021

Участники проходят регистрацию, выбирают интересующие компании и заполняют резюме

Тестирование

19 – 24 апреля 2021

Тесты на определение уровня способностей позволят познакомиться с реальными инструментами отбора и оценки кандидатов, применяемыми в крупных международных компаниях

Кейс

28 апреля – 5 мая 2021

Специально составленные тестовые задания от компаний позволят продемонстрировать уровень владения профессиональными знаниями

Собеседование

15 мая – 3 июня 2021

Реальные собеседования с HR-менеджерами и руководителями компаний

Финал

11 июня 2021

Участникам предстоит работать над проектом в команде финалистов со всей страны и продемонстрировать свои сильные стороны

«‎Золотая стажировка» возможность обучение, реальные собеседования, ценные призы и возможность попасть в штат компании мечты!