Сотрудники корпорации «Правительство для граждан» встретились со студентами «СОКОЛа»

Мероприятие состоялось в рамках проекта по организации занятости молодёжи «Ты в теме» 23 марта в стенах образовательной организации.

В рамках встречи учащихся второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» и третьего курса «Правоохранительная деятельность» пригласили на постоянную работу специалистами по оказанию госуслуг.

- Нам требуются доброжелательные, внимательные, активные, добросовестные и ответственные сотрудники, при этом опыт работы не обязателен. Мы предоставляем для вас полный соцпакет, возможность продолжать обучение, повышать квалификацию, участвовать в корпоративных мероприятиях, возможность попасть в резерв управленческих кадров и многое другое, - отметила ведущий специалист отдела эффективного управления департамента корпоративной политики и общественных коммуникаций корпорации «Правительство для граждан» Наталья Сердюкова.

Планируется, что уже в ближайшее время для желающих пополнить ряды специалистов корпорации состоится экскурсия в главный офис.

По словам директор колледжа Евгения Медведева, студенты колледжа – будущие юристы и экономисты, востребованные сегодня на рынке труда специалисты.

- Учащиеся имеют широкие возможности прохождения практики в государственных, частных, муниципальных учреждениях, предприятиях и организациях. В целом, колледж обеспечивает трудоустройство более 80 процентов выпускников. Приятно, что уже во время учёбы ребятам поступают предложения от ведущих работодателей нашего региона о трудоустройстве, - отметил он.

По всем вопросам трудоустройства в офисы «Мои документы» студенты могут обращаться по телефону: 37-13-13 (дою 1161, 1166, 1167).