Центр ДНК им. Ж.И. Алферова продолжает цикл мероприятий в рамках Международной акции «ALL DIGITAL WEEK-2021»

26 марта в 16.00 приглашаем школьников 7-10-х классов, увлеченных информационными технологиями, а также учителей информатики на мастер-класс в онлайн-формате «Основы проектирования нейронных сетей». Участники смогут узнать о профессиях будущего, а также увидеть в действии программный продукт, созданный командой школьников и студентов, распознающий образы на изображении с помощью методов машинного обучения.

31 марта в 17.30 состоится профориентационная встреча школьников с заместителем генерального директора международной IT-компании SimbirSoft Олегом Власенко «Вечерний разговор: твой путь в ИТ». Ребята смогу задать вопросы Олегу Федосовичу о том, какие специалисты нужны ИТ-компании и что нужно делать, чтобы стать профессионалом в этой области.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-мероприятиях 26 и 31 марта можно по ссылкам:

Основы проектирования нейронных сетей

Вечерний разговор: твой путь в ИТ