Сотрудники корпорации «Правительство для граждан» встретились со студентами колледжа УлГУ «СОКОЛ»

Мероприятие состоялось в рамках проекта по организации занятости молодёжи «Ты в теме». На встрече учащиеся специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Правоохранительная деятельность» получили приглашение на постоянную работу специалистами по оказанию госуслуг в офисы «Мои документы».

- Нам требуются доброжелательные, активные и добросовестные сотрудники, опыт работы не обязателен. Мы предоставляем полный соцпакет, возможность продолжать обучение, повышать квалификацию, участвовать в корпоративных мероприятиях, попасть в резерв управленческих кадров и многое другое, - отметила ведущий специалист отдела эффективного управления департамента корпоративной политики и общественных коммуникаций корпорации «Правительство для граждан» Наталья Сердюкова.

Планируется, что уже в ближайшее время для желающих пополнить ряды специалистов корпорации состоится экскурсия в главный офис.

- Учащиеся имеют широкие возможности прохождения практики в государственных, частных, муниципальных учреждениях, предприятиях и организациях, - говорит директор "СОКОЛа"Евгений Медведев. - В целом, колледж обеспечивает трудоустройство более 80 процентов выпускников. Приятно, что уже во время учёбы ребятам поступают предложения от ведущих работодателей нашего региона о трудоустройстве,.

По вопросам трудоустройства в офисы «Мои документы» студенты могут обращаться по телефону: 37-13-13 (доб. 1161, 1166, 1167).