Благотворительный фонд «Система» открыл набор на волонтерскую образовательную программу

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», запускает набор на волонтерскую образовательную программу «Амбассадоры «Лифта в будущее». Около 100 лучших студентов российских вузов и ссузов станут официальными представителями «Лифта в будущее» в своем университете или колледже.

«Амбассадоры «Лифта в будущее» – это бесплатная образовательная программа, разработанная для студентов, которые ищут возможности для самореализации. Главная цель программы – помочь молодым талантам со стартом карьеры. А миссия амбассадоров – делиться полученными знаниями и опытом, рассказывать студентам и школьникам о возможностях для быстрого старта в профессиях и важнейших навыках современного человека.

Образовательная программа даст возможность студентам заняться развитием личного бренда, продвинуться в навыках публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий. Обучение пройдет при поддержке наставников от компаний группы АФК «Система», в которую входят МТС, Ozon, Медси и другие компании, и будет подтверждено сертификатами. Участники программы пройдут собеседования на стажерские позиции в компаниях АФК с перспективой трудоустройства.

Подробности.