Студентов колледжа «СОКОЛ» приглашают на литературный бал героев Гончарова

28 апреля 2021 года в 15.00 в обновленных интерьерах Модельной центральной городской библиотеке имени И.А. Гончарова пройдет традиционный творческий фестиваль «Литературный бал героев Гончарова».

Фестиваль предполагает представление героев различных книг И.А. Гончарова, объединённых общей темой – понимание духовного предназначения человека.

В   Фестивале могут принять   участие студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, могут быть представлены как индивидуальные, так и   коллективные работы.

В ходе фестиваля могут быть представлены: инсценировки фрагментов произведений И.А. Гончарова (на выбор участников), а также декламация (наизусть) или художественное чтение с использованием печатного текста произведений И.А. Гончарова. Во время выступления желательно использовать музыкальное сопровождение, костюмы, декорации.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку в виде анкеты (приложение к Положению). Заявка принимается до 20 апреля 2021 года на электронную почту -  ulcgb@bk.ru. Телефон для справок: 38 – 43 – 44.

Скачать Положение о городском творческом фестивале «Литературный бал героев И.А. Гончарова»