ААА
Обычная версия
Научная библиотека УлГУ приглашает школьников на виртуальную экскурсию «Всё возможно, если ты – в библиотеке!»

9 апреля в 11.00 в формате zoom-конференции состоится мероприятие для школьников в рамках традиционных Дней информации Научной библиотеки университета. В ходе видеоэкскурсии школьники познакомятся с возможностями Научной библиотеки университета, получат доступ к знаниям в цифровом формате.
Научную библиотеку университета участники мероприятия увидят глазами студентов, активных её пользователей. Вместе с библиотекой виртуальную экскурсию, адресованную школьникам, разработали и воплотили студенты факультета гуманитарных наук и социальных технологий, сотрудники пресс-службы факультета «Взгляд». Гидом по библиотеке выступит Мисс УлГУ-2020 Вероника Слипченко. Школьников ждут волшебные перемещения, яркие впечатления и спецэффекты от талантливого видеографа Рафаэля Хусаенова.
Бонусом виртуальной экскурсии станет подключение к цифровому контенту ЭБС IPRbooks, которое предоставляет школьникам опорный вуз региона.
Самых активных экскурсантов ждут призы - книги научно-популярной серии.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке.

Идентификатор конференции: 714 2520 5309
Код доступа: ej8nh9