Фонд Потанина объявил победителей конкурса для преподавателей магистратуры

Ассистент кафедры физических методов в прикладных исследованиях инженерно-физического факультета УлГУ Дмитрий Евсеев вошёл в число победителей конкурса.

«На наш взгляд, это позволит разработать и внедрить еще больше инновационных решений, необходимых для дальнейшего развития высшего образования. И проводниками этих перемен в академической и профессиональной сфере станут наши победители», — прокомментировала генеральный директор Фонда Потанина Оксана Орачева.

Конкурс прошел в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении. В список победителей конкурса вошли представители 59 вузов. Они получат гранты до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов. Самые популярные дисциплины в заявках — экономика, лингвистика и филология, информатика и защита информации.