Студенты ФЛМСиПК ИМО приняли участие в первом отборочном туре V Региональной межвузовской студенческой олимпиады по иностранным языкам
6 апреля 2021 года студенты ФЛМСиПК ИМО приняли участие в первом отборочном туре V Региональной межвузовской студенческой олимпиады по иностранным языкам, проводимой в Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова.

Во второй тур олимпиады по английскому языку среди студентов языковых специальностей вышли 6 студентов факультета, а среди студентов неязыковых специальностей по немецкому языку в финал прошли 7 студентов 1 и 2 курсов ФЛМСиПК. Игнатьева П., Афонина Д., Долинер Ю. вышли в финал, заняв первые три места по результатам первого тура по немецкому языку. Они изучают немецкий как второй иностранный под руководством к.п.н., доцента Фатхуллиной Р.Р. Рейтинговые списки по английскому языку возглавила студентка 4 курса ИМО Смирнова М. Заключительный этап олимпиады состоится 13 апреля.
Желаем всем удачи и победы!