Студенты ФЛМСиПК ИМО приняли участие в первом отборочном туре V Региональной межвузовской студенческой олимпиады по иностранным языкам

6 апреля 2021 года студенты ФЛМСиПК ИМО приняли участие в первом отборочном туре V Региональной межвузовской студенческой олимпиады по иностранным языкам, проводимой в Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова.

Во второй тур олимпиады по английскому языку среди студентов языковых специальностей вышли четверокурсники Вахитов Р., Волкова А., Посмитная А. (пр. к.ф.н., доц. каф. АЛиП Алексеева Т.С.) и первокурсники Доронин Д., Росляков Д. (пр. к.п.н., доц. каф. АЛиП Кузнецова О.Ю.). Рейтинговые списки по английскому языку возглавила студентка 4 курса Смирнова М. Заключительный этап олимпиады состоится 13 апреля.

Желаем всем удачи и победы!