Активисты УлГУ приняли участие в открытии всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

«Твой ход» — это пространство возможностей, в котором все студенты России смогут развиваться так, как хотят. Во время конкурса студентам предстоит определить свой потенциал, чтобы разобраться, где и как можно реализовать себя.
Что можно сделать благодаря участию в конкурсе:
- разобраться со своей траекторией развития;
- найти сотни союзников отправиться в путешествие по всей России;
- приложить руку к решению самых интересных задач от партнеров конкурса: крупных компаний и руководства регионов РФ.
     Конкурс открыли лидеры общественного мнения, победитель первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и студенты-активисты со всей России! Стейкхолдеры рассказали о возможностях, стажировках, призах для каждого студента и экосистеме для всей молодёжи!
    Студенты УлГУ готовы развиваться и уже заинтересованы во многих направлениях студенческого проекта «Твой ход».
Сделать первый шаг можно по ссылке: tvoyhod.online/