ААА
Встреча студентов ИМО с ректором

8 апреля состоялась очередная встреча ректора УлГУ Бориса Михайловича Костишко со студентами ИМО. Задать вопрос ректору – это прекрасная возможность получить самую достоверную информацию, решить актуальные вопросы. Особенно интересным данное мероприятие оказалось для наших первокурсников, которые получили возможность лично задать вопросы Б.М. Костишко и узнать об особенностях обучения и традициях УлГУ.

Спектр проблем, волнующих студентов, был весьма широк: бытовые, культурно-массовые, организационные. Особое внимание было уделено перспективам развития вуза, проблемам дистанционного образования, мерам поддержки студенческих инициатив и проживанию в общежитии. Два часа интенсивной работы в режиме диалога помогли студентам получить ответы на волнующие их вопросы, увидеть перспективы развития университета и возможные пути решения тех или иных проблем.

Как это было