Итоги региональной конференции для обучающихся детских и молодежных академий «Шаг в науку»

Напомним, конференция прошла 26 марта на базе «Дворца творчества детей и молодёжи» в онлайн-формате. Всего приняли участие почти 80 детей из 20 детских и молодежных академий Ульяновской области.

От Центра ДНК на конкурс отправились четверо ребят, каждый из которых вошёл в число призёров!

В номинации «IT-технологии как старт к перспективным исследованиям будущего»:
Романов Максим Игоревич – 1 место.

В номинации «Инженерные науки в техносфере XXI века»:
Мальцев Михаил Константинович – 2 место.

В номинации «Рациональное потребление и экономия материальных ресурсов как одно из условий интенсивного развития экономики»:
Николаев Михаил Андреевич – 1 место.

В номинации «Городская среда как территория развития современной системы жилищно-коммунального хозяйства»:
Абросимова Арина Андреевна – 3 место.

Победители и призеры будут награждены электронными дипломами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области!

Поздравляем ребят с занятыми местами и желаем успехов в дальнейших исследованиях!