Гордимся нашим выпускником

Качество знаний, полученных в процессе обучения в Учебно-методическом центре иностранных языков и профессионального развития «LinguaProfi» Института Международных отношений, предоставляет огромные возможности поступить в любой ВУЗ страны, а также обучаться за рубежом. УМЦ «LinguaProfi» ИМО тщательно следит за достижениями своих слушателей и выпускников. Заведующая отделением Гилани М.Г. подготовила победителя и призера олимпиад по английскому языку и выпускника группы «Репетитор для поступающих в вузы» Нестерова Владислава, который не только блестяще сдал выпускной экзамен ЕГЭ по английскому языку на 95 баллов, но и международный экзамен IELTS Academic. В данный момент Владислав проходит международную стажировку по специальности «Финансовый менеджмент» в одном из вузов столицы Дании в г. Копенгаген. Такие успехи наших выпускников еще раз доказывают, что обучение в УМЦ «LinguaProfi» ИМО открывает большие перспективы в изучении иностранных языков, в частности знакомит с национально-культурным своеобразием языка, развивает навыки межкультурной коммуникации, способствует многогранному развитию личности.