День открытых дверей

Сегодня в Институте международных отношений состоялся День открытых дверей в новом формате. Директор Института Крашенинникова Н.А., зам директора по довузовской работе Кадышева Э.Н. и деканы факультетов ФЛМСиПК Фефилов А.И., РГФ Радченко Л.Р., РосАФ Моисеева Ю.О. выступили с приветственным словом перед абитуриентами. Одновременно работали 4 площадки. Будущие абитуриенты побывали на мастер-классе по курсу «Гид-переводчик», который провела ведущий преподаватель кафедры английской лингвистики и перевода Земляникина Г.Н., затем Пресс-центр ИМО в лице студентки Дании Абубекировой и волонтеров провел увлекательную блиц-викторину. На площадках Российско-Германского и Российско-Американского факультетов школьники узнали о международных мероприятиях и стажировках. В ходе бесед с представителями ИМО ребята подробно узнали о перспективах обучения на факультетах и получили исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы.